ru24.pro
Документальные новости
Январь
2017

Компания начислила сотрудникам зарплату за прошлый месяц, удержала с нее НДФЛ. Но сумму за вычетом налога по ошибке перечислили работнику дважды. Сотрудник пообещал вернуть деньги в кассу. Надо ли отражать излишне выданную сумму в бухучете?

0
Компания начислила сотрудникам зарплату за прошлый месяц, удержала с нее НДФЛ. Но сумму за вычетом налога по ошибке перечислили работнику дважды. Сотрудник пообещал вернуть деньги в кассу. Надо ли отражать излишне выданную сумму в бухучете?
Рубрика: Выплаты персоналу