Компания освобождено от НДС, так как применяет упрощенку. Но недавно заключила агентский договор, поэтому должна составлять журнал учета счетов-фактур и сдавать его в инспекцию через интернет. Программа компании пока не позволяет сформировать журнал. Какие возможны последствия, если не сдать отчет?
Компания освобождено от НДС, так как применяет упрощенку. Но недавно заключила агентский договор, поэтому должна составлять журнал учета счетов-фактур и сдавать его в инспекцию через интернет. Программа компании пока не позволяет сформировать журнал. Какие возможны последствия, если не сдать отчет?
Рубрика: Штрафы, ответственность
Рубрика: Штрафы, ответственность
