В середине года сотрудник попросил предоставить ему имущественный вычет по НДФЛ. Может ли учреждение сделать это с начала года?
В середине года сотрудник попросил предоставить ему имущественный вычет по НДФЛ. Может ли учреждение сделать это с начала года?
Рубрика: НДФЛ
Рубрика: НДФЛ
