На предприятие поступили запоздавшие счета-фактуры за IV квартал 2014 года. Можно ли воспользоваться вычетом в 2015 году?
На предприятие поступили запоздавшие счета-фактуры за IV квартал 2014 года. Можно ли воспользоваться вычетом в 2015 году?
Рубрика: Вычет НДС ,Счета-фактуры и другие документы по НДС
Рубрика: Вычет НДС ,Счета-фактуры и другие документы по НДС
