ru24.pro
Документальные новости
Апрель
2015

Организация заявила вычет «входного» НДС в том налоговом периоде, когда у нее не было реализации товаров. Можно ли воспользоваться правом на возмещение в данной ситуации?

0
Организация заявила вычет «входного» НДС в том налоговом периоде, когда у нее не было реализации товаров. Можно ли воспользоваться правом на возмещение в данной ситуации?
Рубрика: НДС ,Вычет НДС