Сотрудник взял два месяца отпуска за свой счет. Начислять ли алименты за этот период?
Сотрудник взял два месяца отпуска за свой счет. Начислять ли алименты за этот период?
Рубрика: Выплаты персоналу
Рубрика: Выплаты персоналу
