Нужно ли в штатном расписании указывать районный коэффициент? Если да, то в какой графе?
Нужно ли в штатном расписании указывать районный коэффициент? Если да, то в какой графе?
Рубрика: Кадровый документооборот ,Кадры
Рубрика: Кадровый документооборот ,Кадры
