Сотрудник отдела кадров ежемесячно составляет отчет о наличии бланков трудовой книжки и вкладыша в нее. Нужно ли разработать и утвердить форму такого отчета?
Сотрудник отдела кадров ежемесячно составляет отчет о наличии бланков трудовой книжки и вкладыша в нее. Нужно ли разработать и утвердить форму такого отчета?
Рубрика: Кадры ,Кадровый документооборот
Рубрика: Кадры ,Кадровый документооборот
