29
30
31

Спортсмены КЧР привезли 13 медалей со всероссийских соревнований по кикбоксингу

3 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Нальчике прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу, посвященные памяти кавалера ордена мужества Батыра Чабдарова. На данном чемпионате спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 13 медалей.

«Обладателями золотых медалей стали: Бахмудов Руслан, Гончарова Арина, Желудков Тимофей, Шрамко Анастасия, Алибек Байкулов. Вторую ступень пьедестала заняли: Бахмудов Руслан, Земцов Роман, Варяница Богдан, Щербакова Ангелина. Бронзовыми медалями отмечены: Чекунов Энвер, Азов Марат, Меркулов Никита. Решением жюри по итогам соревнований Руслан Бахмудов был награжден специальным призом. Тренируют спортсменов Алина Поклад и Мурат Талипов»,- сообщили в министерстве физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии.

Воспитанники спортшколы № 6 Черкесска завоевали 13 медалей различного достоинства на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу среди студентов и школьников. Вместе с тем на турнире произошло еще одно радостное событие: после боя Ангелины Щербаковой наш боец Руслан Бахмудов на ринге сделал ей предложение руки и сердца.

Отметим, в соревнованиях по кикбоксингу приняли участие свыше 500 спортсменов из 25 регионов страны. Соревнования прошли в нескольких дисциплинах: фулл-контакт, лайт и поинтфайтинг.

Чемпионат был в этом году отборочным. Победители получат право выступать в финальном турнире на уровне страны, который пройдет в Кемерове в конце ноября.