29
30
31

Муромские волейболистки порадовали болельщиков лишь наполовину

Фото: Александр Мольков В воскресенье завершился третий тур чемпионата России высшей лиги А, который муромский клуб проводил на домашней площадке. После дня перерыва "красно-черные" вновь встречались с "Тюменью" и "Уралочкой-УрГЭУ". Примечательно, что обе игры закончились точно также, как и стартовые поединки. Проявив максимальную собранность, муромлянки опять в трёх сетах взяли верх над тюменками - 25:19, 25:18 и 25:21. А вот уральские волейболистки вновь доставили нашей команде проблемы. Психологический надлом случился в первой партии, когда хозяева уверенно вели с разницей в пять мячей, но в концовке растеряли преимущество - 26:28. Следом отдали и вторую партию со счётом 17:25. Надежду на благоприятный исход подарил третий сет, в котором наши девушки просто смяли гостей - 25:14. К сожалению, это был лишь эпизодический успех. Также как и в первой игре "Уралочка-УрГЭУ" забрала четвертую партию 22:25, а с ней и матч. Таким образом из четырёх домашних игр муромлянки две выиграли и две проиграли. Наш клуб опустился на четвёртую строчку турнирной таблицы. 6 ноября "красно-чёрным" предстоит выезд в Череповец, где им будут противостоять: один из лидеров "Корабелка" и "Локомотив-2".