29
30
31

Псковские каратисты выиграли три бронзы международного турнира в Минске

Псковские каратисты завоевали три бронзовые медали международного турнира по карате Belarus Open, который прошёл в Минске. Об этом ПАИ сообщил председатель Федерации карате Пскова Антон Потебня.

В соревнованиях участвовали 1066 спортсменов из пяти стран мира, в том числе десять спортсменов из Пскова. Соревнования проходили в индивидуальном кумите, а также индивидуальном и командном ката.

По результатам турнира пскович Исфандияр Нуритдинов выиграл бронзу в ката среди мужчин, Дмитрий Курасов стал бронзовым призёром в ката среди мальчиков 12-13 лет, а Алексей Буравлев занял третье место в кумите среди мальчиков 12-13 лет в весе до 55 килограммов.

Тренируют призёров Михаил Шалыгин, Евгений Ермолов и Антон Потебня. Далее псковская команда примет участие во всероссийских соревнованиях «Кубок Милютина», который пройдёт в Череповце.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».