30
31

«Сибирь» проигрывает в матче КХЛ «Северстали»

0

ХК «Сибирь» проиграл в матче КХЛ против «Северстали». Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу команды из Череповца.

По итогам первого периода в составе новосибирцев шайбу забросил Владислав Кара. После чего ответный гол последовал от «Северстали». Во второй двадцатиминутке от сибиряков отличился Тревор Мёрфи, однако «Сибирь» пропустила две шайбы. В последнем периоде череповецкая команда оформила еще одну шайбу, закрепив финальный счет встречи в свою пользу.

По итогам этого матча «Сибирь» по-прежнему продолжает занимать 3 место в конференции Восток турнирной таблицы КХЛ. В следующем матче новосибирцы встретятся 21 октября с «Трактором».

Вячеслав Зубарев

Сообщение «Сибирь» проигрывает в матче КХЛ «Северстали» появились сначала на НДН.Инфо.