28
29
30

Псковичка завоевала бронзу чемпионата России по спортивному ориентированию

Псковичка Екатерина Никитина выиграла бронзовую награду чемпионата России по спортивному ориентированию, который прошёл в Челябинской области с 17 по 23 сентября. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе соревнований.

Екатерина Никитина выиграла бронзу кросс-эстафеты на два человека в паре с Татьяной Рябкиной. Обе спортсменки официально представляют Новгородскую область. Всего в соревнованиях участвовали более 40 спортсменок.

В индивидуальной гонке кросс-классика Екатерина Никитина заняла 23-е место, в кросс-лонге псковичка стала девятой, а по итогам эстафеты на три человека её команда пришла к финишу на 16-м месте.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».