Июнь
2024

14 медалей привезли велогонщики Бердска с первенства Новосибирска

0

Пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены СШ «Авангард». 22 июня на картинг-трассе автомотоцентра в Новосибирске прошло первенство по велоспорту в дисциплине маунтинбайк кросс-кантри. Техничная дистанция для спортсменов давалась нелегко, отметил Дмитрий Князев, директор городского отдела физкультуры и спорта. Несмотря на трудности, велосипедисты Бердска показали отличные результаты. В семи возрастных категориях награды […]

The post 14 медалей привезли велогонщики Бердска с первенства Новосибирска first appeared on Свидетель.

Пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены СШ «Авангард».

В семи возрастных категориях награды завоевали:

• 1 место – Тимофей Покровский, Матвей Евдокимов, Стана Марискина,  Максим Гречкин, Александр Семьянов;
  • 2 место – Антон Клоков, Давид Баянов, Артем Жирнов, Никита Протасов, Дмитрий Гречкин;
  • 3 место – Макар Алексеев, Михаил Ромашов, Александра Тимошенко, Владислав Куршаков.

Тренируют ребят Александр Мамонтов и Татьяна Овсянникова. Тренеры-преподаватели СШ «Авангард» выражают огромную благодарность родителям спортсменов за помощь в доставке ребят к месту старта и поддержку бердских велосипедистов.

Алла Борисова, фото предоставлены СШ «Авангард»