30
31

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» вновь выиграла у «Белгорода»

0
МХК «Рязань-ВДВ» 21 октября во Дворце спорта «Олимпийский» провёл второй «выездной» матч первенства НМХЛ (конференция «Восток») с МХК «Белгород». Ворота нашей молодёжки в этом матче, как и в первом, защищал Никита А. Горохов. Встреча прошла с большим преимуществом нашей ледовой дружины (соотношение бросков по воротам — 54:28, в створ — 33:15).

Не прошло и минуты игры, как молодые «десантники» открыли счёт в матче. Это сделал Даниил Балдаев. В середине первого периода Данила Костылёв удвоил результат. Вторая двадцатиминутка прошла без изменений на табло. В начале третьей Иван Евдокимов и Семён Филяков довели счёт до 4:0. После этого белгородцы одну шайбу отыграли. На что наша команда ответила двумя за авторством Кирилла С. Князева и Владислава Филиппова.

Игра прошла довольно корректно. Соперники заработали по две минуты штрафа, но реализовать своё численное преимущество не смогли. В итоге МХК «Рязань-ВДВ» выиграл матч со счётом 6:1.

Наша команда сохранила за собой первую строчку в таблице «Востока».