29
30

Замены кардинально изменили игру. Как прошел матч "орлов" с белгородцами

0
Суперволевую победу над белгородским "Салютом" одержал наш футбольный клуб "Орел" вчера вечером. На стадионе имени Ленина проходил матч 1/64 Кубка России по футболу, где орлы принимали белгородцев. Матч начался для наших парней не лучшим образом. Гости выглядели явно лучше и к перерыву уже вели в счете 2:0.

После перерыва орлы провели 2 замены впереди, которые в корне поменяли игру. На 62 минуте встречи наши парни сокращают отставание в счете.

После забитого мяча орлы начали играть заметно активнее. Почти все атаки орловчан приводили к опасностям у ворот гостей. Как итог, одна из таких приводит к взятию ворот. 2:2

Белгородцы еще не смирились с ничейным результатом, как через минуту орлы выходят вперед и делает это джокер орловчан Дмитрий Меркулов вышедший на замену во втором тайме.

Орлы ведут в счете, но белгородцы сдаваться не хотят. Они проводят несколько хороших атак, но оборона орлов на месте. И вот 82 минута. Наши проводят быструю контратаку и гол. Дублем отличает Дмитрий Меркулов.

Счет 4:2. Белгород в недоумении. Они пытаются наверстать упущенное, но все тщетно. Оборона не дрогнула и орлы продолжили свою беспроигрышную серию во всех турнирах, которая составляет уже 5 матчей.

Теперь в рамках Кубка России по футболу ФК "Орел" встретится в 1/32 с командой из первой Российской лиги. Соперник путем жеребьевки будет определен 8 сентября. А также 8 сентября пройдет следующий матч орловчан. В гостях в рамках второй лиги Б наши парни встретятся с коллективом "Коломна", который сейчас занимает последнее место в турнирной таблице. Пожелаем нашим ребятам успехов в предстоящем противостоянии.