29
30
31

Футбол. Ф/К «Волгодонск» проиграл в Батайске

Завершаются игры на Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года.

Футболльный клуб «Волгодонск» свой очередной матч в группе «Золото» проводил на выезде в городе Батайске.

Напомним, что домашний матч 6 июля наша команда выиграла у «Батайска» с разгромным счётом 6:1. Конечно, хозяева мечтали отыграться и это у них получилось. В первом тайме они сумели поразить орота волгодонцев, правда всего один раз и у волгодонцев было ещё много времени чтобы отыграться. На 62 минуте Кучеев сравнивает счёт — 1: 1. Далее игра идёт с переменным успехом. Но од конец матча футболисты «Батайска» забивают на 87 и 90 минутах два мяча в ворота волгодонцев. В итоге счёт игры 3: 1 в пользу хозяев поля.