28
29
30

Тольяттинские хоккеисты «Лады» обыграли «Динамо»

Во вторник, 10 сентября, встреча «Лады» с московским «Динамо» окончилась победой тольяттинцев со счетом 6:3. Это первый выигрыш наших хоккеистов в новом сезоне-2024/2025, сообщается на сайте клуба. Тольяттинцы открыли счет уже на третьей минуте матча – отличился Остап Сафин. Москвичи почти сразу отыгрались, но «Ладу» это не смутило. В первой двадцатиминутке наши хоккеисты довели счет до 3:1. В середине второго отрезка игры Магомед Шараканов забил свой дебютный гол в лиге, сделав счет 4:1. После замены вратаря «Динамо» сократило расстояние до 4:2. В третьем периоде была нервная борьба. Никита Попугаев заработал для «Лады» пятое очко. Динамовцы на 56-й минуте забили свой третий гол, но это не спасло ситуацию. Тольяттинцы закрепили победу шестым ударом по воротам за 46 секунд до финальной сирены. Следующий матч «Лада» проведет в пятницу, 13 сентября, в Балашихе против местного «Витязя». Фото: ХК «Лада»