Так надо учить на права (видео) 0 05.11.2014 19:00 Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» Интересно было бы попробовать, весело. Можно в ванну и не воду было налить... https://www.youtube.com/watch?v=Hq7aztYpT2A