27
28
29
30

«Волгарь», «Знамя Труда» и «Машук-КМВ» вышли в 4-й раунд Пути регионов Кубка России

«Знамя Труда» на своем поле одержало победу над «Ленинградцем» в матче 3-го раунда Пути регионов Кубка России.

Игра завершилась со счетом 2:0. Отличились нападающие Павел Кузнецов на 66-й минуте и Николай Веретенников в добавленное время.

В другой встрече «Машук-КМВ» дома обыграл ставропольское «Динамо» (1:0) благодаря мячу форварда Руслана Суанова на 30-й минуте.

В еще одном матче «Волгарь» на домашнем стадионе вырвал победу у «Астрахани — 2:1. У хозяев забили нападающие Александр Щербаков на 51-й минуте и Дмитрий Лесников на 5-й добавленной. В составе гостей отметился защитник Николай Злобин на 88-й минуте.