29
30

Кубок Главы города Архангельска по футзалу среди детских команд: подводим итоги

0
Мальчишки 6-7 лет еще не могут принимать участие в Первенстве по данному виду спорта, но хотят и могут соревноваться. Именно для них в столице Поморья организовали турнир, который уже стал межрегиональным.
16 команд, 180 детей не только из региона, но и из других городов России самоотверженно сражались за кубок. В церемонии награждения победителей принял участие глава Архангельска Дмитрий Морев, который уделает большое внимание развитию детского спорта в областном центре.
Победители определялись в четырех лигах. В «Лиге Мечты» сильнейшей оказалась команда «Стремление» (Архангельск), в «Лиге Надежды» победу одержал МФК «Юнит» (Архангельск), в «Лиге Будущих Чемпионов» выиграла команда «Стандарт» (Архангельск). В главной четверке турнира кубок получила команда СШ «Череповец».
Администрация Архангельска благодарит организаторов, тренеров, судей, игроков и их родителей за вклад в развитие детского футбола!