29
30
31

Волейболистки порадовали, футболисты огорчили

Фото: скрин с трансляции игры По-разному сложились выездные игры у муромских команд. Женская волейбольная сборная завершила гостевой тур в Анапу. «Красно-чёрные» показали стопроцентный результат, одержав четыре победы в четырёх матчах. В субботу и воскресенье были вновь повержены «Динамо-Анапа» и «Уфимочка-УГНТУ». И если с местным клубом муромлянкам пришлось сыграть четыре партии, то с волейболистками из Башкортостана хватило трёх сетов — 25:11, 25:14 и 25:16. Имея в активе 7 побед в 8 играх ВК «Муром» занимает пока промежуточное второе место в Чемпионате России высшей лиге А. А вот муромская футбольная дружина не может выиграть уже четвёртый матч к ряду. Из возможных 12 очков муромляне заработали лишь одно. На этот раз подопечные Александра Кульчия забили единственный мяч в поединке с миасским «Торпедо», но при этом проиграли. Мяч в свои ворота на 68 минуте отправил капитан «Мурома» Владимир Есин. «Красно-чёрные» остались на 5 месте, а следующую игру, которая может стать ключевой, они проведут на своём поле 20 октября против отстающего на два очка дзержинского «Химика».