28
29
30

Челябинцы завоевали медали всероссийских стартов по фитнес-аэробике

Воспитанницы челябинской спортшколы «Факел» стали призерами всероссийских стартов по фитнес-аэробике в Анапе. Группа «ВираЭль» пополнила копилку наград Южного Урала бронзой. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе управления по физической культуре и спорту Челябинска.
— Девушки выступили в дисциплине «степ-аэробика» среди участников 11-13 лет. Номер понравился членам жюри и по итогам стартов челябинцы заняли третье место, — уточняют в спортуправлении.
Состязания в Анапе начались с тренировочных сборов по фитнес-аэробике. И по традиции закончились соревнованиями всероссийского уровня, в которых приняли участие 369 спортсменов из 13 регионов страны. Старты стали отборочными для Кубка России и международного турнира в Москве.