30
31

Калининградские яхтсмены завоевали два золота и лицензии на первенство России

0

Воспитанники парусного отделения спортивной школы олимпийского резерва Пионерского и Академии парусного спорта из Санкт-Петербурга стали победителями в абсолютном и женском зачете. Марк Бартош стал лучшим по итогам девяти гонок, набрав 28 очков. Алиса Крупачёва заняла 4-е место в "абсолюте" и стала лучшей среди девушек самарской регаты.

The post Калининградские яхтсмены завоевали два золота и лицензии на первенство России appeared first on ИА Бесспорно RU.

Всероссийские соревнования по парусному спорту в классе «Оптимист» завершились в Самарской области: 180 делегатов из 15 регионов России приняли участие в «Поволжской регате 2024».

Воспитанники парусного отделения спортивной школы олимпийского резерва Пионерского и Академии парусного спорта из Санкт-Петербурга стали победителями в абсолютном и женском зачете. Марк Бартош стал лучшим по итогам девяти гонок, набрав 28 очков. Алиса Крупачёва заняла 4-е место в «абсолюте» и стала лучшей среди девушек самарской регаты.

Благодаря успеху в Поволжье, пионерские «оптимисты» получили восемь лицензий для участия в престижных соревнованиях в Анапской бухте.