29
30

На 8-й минуте матча "Факел" забил "Зениту" гол

0

В матче между футбольным клубом Северной столицы и командой из Воронежа, идущем с 16:30 на «Газпром Арене», забит первый гол. «Факел», который находится на предпоследнем месте в турнирной таблице российской премьер-лиги (РПЛ), открыл счет. Реализовал пенальти Евгений Макаров.

Как сообщает корреспондент Neva.Today, аутсайдер чемпионата РПЛ открыл счёт в матче с лидером. На 8-й минуте Евгений Марков реализовал пенальти.

На момент написания новостной заметки счет между командами 1:0 в пользу «Факела».

Напомним, что матч походит на «Газпром Арене» в Петербурге и начался в 16:30 по мск.

Ранее Neva.Today сообщала, что команда Северной столицы готова к игре с «Факелом» – клуб объявил состав на предстоящий матч. С первых минут за сине-бело-голубых начали играть Соболев, Педро и Гонду, а на скамейке запасных ранее травмированный Максим Глушенков.