30
31

Тульский боксер стал серебряным призером первенства России

0

Туляк стал серебряным призером первенства России среди юниоров 17-18 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Финал первенства состоялся во Владикавказе. Победителем в категории до 75 кг стал москвич Адам Муртазалиев. Второе место завоевал туляк Дмитрий Поляков.

На соревнованиях туляк победил Степана Васильева из Читы, Андриана Попова из Калининградской области и Арсена Гаглоева из Республики Северная Осетия - Алания. Он также выполнил норматив на Мастера спорта России.

Дмитрий Поляков является воспитанником детско-юношеской спортивной школы в Узловой. Он тренируется под руководством Алексея Колоскова и Михаила Наумова. На соревнованиях его сопровождал старший тренер юниорской сборной Тульской области Василий Панферов.