1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

"Бавария" спаслась от поражения в матче с главной сенсацией Европы

0

В немецкой Бундеслиги состоялся центральный матч пятого тура с участием мюнхенской "Баварии" и леверкузенского "Байера", передают Vesti.kz.

Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" и завершилась со счетом 1:1. Сначала удача улыбнулась гостям, когда на 31-й минуте отличился Роберт Андрих. Хозяева поля отыгрались спустя восемь минут усилиями Александара Павловича. Больше голов зрители не увидели. Впрочем, ничья - закономерный итог, поскольку соперники сделали все в этом матче, чтобы не проиграть.

Как известно, "Байер" стал главной сенсацией Европы прошлого сезона, выиграв Бундеслигу, при этом не потерпев ни одного поражения.

"Бавария" с 13 очками продолжает лидировать в турнирной таблице, "Байер", набрав 10 очков, находится на третьей позиции.

В следующем туре, 5 октября, "Байер" дома сыграет с "Хольштайном", а 6-го числа "Бавария" на выезде проэкзаменует "Айнтрахт".