Новости за 11.05.2024

Глава Федерации велоспорта России о Дегтяреве: «Минспорту было нужно усиление. Мы всегда смотрим в будущее с надеждой»

Sports.ru

Ранее премьер‑министр России Михаил Мишустин предложил на пост министра спорта кандидатуру Дегтярева, который сейчас занимает пост губернатора Хабаровского края.

WEC. Клиентская «Порше» выиграла гонку в Спа у заводской после 2 часов красных флагов, экипаж Шварцмана – 8-й

Sports.ru

Клиентский гиперкар «Порше» команды «Йота» (Каллум Айлотт и Уилл Стивенс) одержал победу в гонке «6 часов Спа» чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC).
«Йота» опередила заводскую «Порше» №6 (Кевин Эстре, Андре Лоттерер и Лоренс Вантор), третье и четвертое места завоевали «Феррари» №50 (Антонио Фуоко, Мигель Молина и Никлас Нильсен) и №51 (Алессандро Пьер Гвиди, Джеймс Каладо и Антонио Джовинацци), клиентский гиперкар «Феррари» команды «АФ Корсе» (Роберт Шварцман, Роберт Кубица и Йе Йифей) финишировал восьмым.