Гийом Сизерон: «Ведутся странные игры, которые разрушают танцы на льду. Не думаю, что когда-либо в карьере был на таком турнире – с точки зрения судейства»
Олимпийский чемпион в танцах на льду Гийом Сизерон , выступающий с Лоранс Фурнье-Бодри , высказался о судействе в ритм-танце на Гран-при Финляндии в Хельсинки. Фурнье-Бодри и Сизерон получили за прокат 79,89 балла и идут первыми. Им засчитали начальную растанцовку как хореосеквенцию, хотя она стоит в программе финальным элементом. «Конечно, я злюсь. Я вижу, что ведутся какие-то странные игры, которые разрушают танцы на льду. Я не думаю, что когда-либо в своей карьере был на таком турнире – с точки зрения судейства. Читать дальше...
