Дмитрий Губерниев: «На Олимпиаде-2026 выступит считаное количество россиян – меньше, чем в Париже. Не надо тешить себя излишними надеждами»
Международный олимпийский комитет (МОК) объявил, что российские спортсмены смогут выступить на Олимпийских играх-2026 в Италии в нейтральном статусе. – Масштабный допуск наших спортсменов на Олимпиаду будет тогда, когда будут достигнуты масштабные договоренности, о которых все говорят. Сейчас на Олимпиаде в Италии выступит считаное количество наших спортсменов — прям совсем чуть-чуть. Вернее всего, наших будет меньше, чем в Париже (на Играх-2024 выступили 15 россиян – Спортс’’). – Многие думали... Читать дальше...
