Чемпион мира Кетце: «Рад, что россияне снова с нами. Не понимаю, насколько целесообразно наказывать спортсменов за то, на что они не могут повлиять»
Российские спортсмены, допущенные в нейтральном статусе, взяли восемь медалей – три золота, четыре серебра и бронзу. – Питер, вы соревновались на этом чемпионате мира с нейтральными атлетами из России. Что вы думаете о решении World Aquatics их допустить? – Я очень рад за них! Честно, мне кажется, Климент Колесников очень долго ждал этого момента, возможности выступить на высшем уровне. Не очень понимаю, насколько правильно, насколько в принципе целесообразно наказывать спортсменов за то, на что они не могут повлиять. Читать дальше...
