Комтуа о Турнире четырех наций: «Российские хоккеисты заслуживают играть в турнирах с лучшими сборными. Было бы интереснее, если бы больше команд смогли принять участие»
Турнир с участием сборных Канады, США, Финляндии и Швеции прошел в Монреале и Бостоне. Его победителем стала канадская команда, обыгравшая сборную США (3:2 ОТ) в финальном матче.
Читать дальше...