Кутепов о фастфуде: «Против «Роллтона» ничего не имею, иногда хочется какой-нибудь гадости. Но не шаурму на остановке. Это не про доход, а образ мыслей. Если буду голоден, куплю йогурт, булочку»
– У каждого успешного футболиста есть высокий доход. Несмотря на это, вы остаетесь простым человеком. Давно ели, например, шаурму или «Роллтон»?
Читать дальше...