Ги Буше об 1:2 от ЦСКА: «Мы заслуживали большего. Отлично провели 1-й период, шикарно отыграли 3-й, но нужно отдать должное их вратарю. У него были невероятные сэйвы»
«Думаю, что мы заслуживали большего. Отлично провели первый период, шикарно отыграли третий, но нужно отдать должное вратарю ЦСКА. У него были невероятные спасения, мы же могли забивать в пустые ворота, но не смогли, ничего не поделаешь.
Читать дальше...