Козырев о 2:1 с «Нефтехимиком»: «У нас многое не получалось, хорошо, что удалось выиграть. Такие матчи тоже нужны – в концовке был шанс, и мы его использовали»
«Мы встречались с очень организованной и неуступчивой командой. Предполагали, что будет тяжелый матч, против «Нефтехимика» все игры такие.
Читать дальше...