News.sportbox.ru
Апрель
2024

Новости за 24.04.2024

«Зенит» — «Рубин» — 0:2. Мартынович увеличил преимущество гостей на 67‑й минуте матча РПЛ. Видео

Защитник казанского «Рубина» Александр Мартынович удвоил преимущество команды в матче перенесенного 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».

«Если Дзюба не продлит контракт с «Локомотивом», его захотят пригласить многие середняки РПЛ» — Булыкин

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что форварда «Локомотива» Артёма Дзюбы не будет недостатка предложений, если он не продлит контракт с московским клубом.

«Металлург» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина, обыграв в финальной серии «Локомотив» со счетом 4–0

Магнитогорский «Металлург» победил ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ и выиграл Кубок Гагарина.