Май
2024

«Спартак» легко победил «Динамо». Команда вышла в финал Пути регионов

0
Красно-белым осталось выиграть два матча до трофея. «Спартак» на удивление уверенно разобрался с грозным «Динамо». Героями стали Александр Соболев и Михаил Игнатов. Оба записали себе в актив по два результативных действия. Первый гол – результат отменного прессинга на фланге. Игнатов получил мяч в удобной зоне на фланге и выполнил идеальный пас на Соболева. Александр головой вколотил мяч в сетку. Вскоре «Спартак» провел образцовую вертикальную атаку: Соболев сбросил мяч Игнатову. Полузащитник грамотно реализовал выход один на один. После VAR выяснилось, что офсайда нет. «Динамо» провело лучший отрезок в матче в конце первого тайма. Здесь выручил Селихов, а Смолов не реализовал чистый выход один на один. Федор провалил матч. «Спартак» очень грамотно сыграл в обороне. Во втором тайме Селихова почти не беспокоили. Был только один убойный момент у Бальбуэна. Защитник не попал в створ после стандартного положения. В финале Пути регионов «Спартак» сыграет против сильнейшего в паре «Ростов» – «Балтика». Динамо – Спартак 0:2 (0:2) Голы: Соболев, 8 (0:1); Игнатов, 39 (0:2).