1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

В самом результативном матче КХЛ СКА обыграли "Северсталь" со счетом 8:5

0

В прошедшем матче петербургского СКА и череповецкой «Северстали» команды установили рекорды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккейный клуб Северной столицы одержал победу со счетом 8:5.

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА одержали победу на «Северсталью» со счетом 8:5.

Среди команды победителей отметились: дважды Валентин Зыков (на 8-й и 29-й минутах), Михаил Воробьев (на 9-й), Иван Демидов (на 12-й), Владимир Алистров (на 14-й), Марат Хайруллин (на 15-й), Василий Глотов (на 37-й) и Арсений Грицюк (на 40-й).

Впервые за петербуржцев вышел Энтони Деанджело. Он сделали три результативные передачи. Отличился и Андрей Педан, отдав четыре голевых паса.

За 14 минут 55 секунд с начала матча хоккеисты забросили семь шайб, что стало рекордом КХЛ. На эти голы им понадобилось 8 минут 3 секунды – это второй рекорд лиги.

Отметим, что это пятая победа СКА.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургский СКА официальной расстался с форвардом Эмилем Галимовым. На его место пришел защитник Тони Деанджело.