Март
2023

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в овертайме проиграли СКА

Нижегородское «Торпедо» в первом матче полуфинальной серии Западной конференции 16 марта 2023 года уступило команде СКА из Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Матч, состоявшийся в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга, завершился со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев площадки.

Счет в хоккейном поединке был открыт только в третьем периоде. На шестой минуте шайбу в сетку ворот нижегородцев отправил Николай Прохоркин.  Однако вскоре нападающий нижегородцев Владислав Фирстов смог сравнять счет. В овертайме игрок СКА Дмитрий Яшкин забил победный гол.

Таким образом, СКА повело в серии - 1:0. Следующий матч команды проведут 18 марта в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» выиграло серию игр с московским «Динамо» и вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина.