Законопроект, перспективы которого обсуждали в Карелии, предполагает возрождение заготовительных контор, куда сборщики грибов и ягод смогут сдавать дикоросы и получать деньги.

АСТВ

С добрым утречком! Сегодня Всемирный день мониторинга воды и День памяти погибших мотоциклистов Давайте будем внимательны на дорогах.... А теперь новости Американский город выставили на продажу за 1,7 миллиона долларов В США выставили на продажу город Тумсборо, штат Джорджия. Об этом сообщает NBC New York

Фуболист Канте сходил в гости к болельщику

«Газета.Ру»

Полузащитник "Челси" и сборной Франции Н'Голо Канте пошел в гости к болельщику, который узнал его в мечети, сообщает Marca. С победителей чемпионата мира в России произошла необычная история. После матча с ...

Послание Рос гвардии.

Блог «Закон и Порядок»

В связи с последними не популярными законами правительства в стране воцарилось крайне опасная напряженная обстановка. В стране происходят массовые протесты и митинги, народ все больше выходит на улицу и судя по всему протесты будут усиливаться, а митинги будут все многочисленней.

Правительство стоит перед выбором или вступить в диалог с народом и пойти на уступки, или жестко подавить акции протеста. Судя по всему правительство к акциям протеста приготовилось и выбрало вариант жесткого подавления протестов. Читать дальше...

В августе население забрало из банков 100 млрд рублей и $1,5 млрд

«Ведомости»

Банки в январе – августе выдали населению кредитов на 13,89 трлн руб., сообщил ЦБ: без учета изменения валютного курса это на 14% больше, чем годом ранее. Вклады россиян в банках за это время выросли всего на 1,8% до 27,37 трлн руб. В августе же они и вовсе сократились на 0,6%, хотя кредиты продолжили расти на 2,4%.

В августе люди забрали из банков 100 млрд рублей и $1,5 млрд

«Ведомости»

В Екатеринбурге встреча ФК «Ростов» с «Уралом» закончилась ничьей

Rostov.ru

Встреча «желто-синих» с «Уралом» закончилась ничьей. Матч прошел 17 сентября в Екатеринбурге. На протяжении всего первого тайма на табло не менялись цифры 0:0. Только после перерыва началась настоящая игра. На 47-й минуте с угловой подачи забил уральский Ароян, открыв счет в матче. Ответный гол «Ростова» не заставил себя ждать. На 49-й минуте Алексей Ионов после подачи Гулиева вдарил мяч в ворота соперника. Игра завершилась со счетом 1:1.

В Идлибе обойдутся без операции // Президенты России и Турции договорились стабилизировать обстановку в провинции путем создания демилитаризованной зоны

Коммерсантъ FM

Военной операции в сирийской провинции Идлиб не будет. Таков итог переговоров в Сочи между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом. Министры обороны двух стран подписали в присутствии президентов меморандум о стабилизации обстановки в этой провинции и создании демилитаризованной зоны вдоль линии соприкосновения сирийских войск и вооруженной оппозиции.