2017

ЦСКА выиграл у «Бенфики» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов

Лиссабон, 12 сентября. Московский ЦСКА одержал волевую победу над «Бенфикой» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов в Лиссабоне.

Первый тайм прошел с преимуществом португальского клуба. Тем не менее, дисциплинированная игра в обороне позволила армейцам сохранить ворота на замке.

«Бенфика» вышла вперед на 50-й минуте встречи. Сеферович эффектно замкнул прострел Живковича.

Московский клуб отыгрался благодаря сомнительному пенальти за игру рукой. Витиньо пробил безукоризненно. Восемь минут спустя молодой воспитанник ЦСКА Жамалетдинов принес победу российскому клубу.

2:1 — команда Виктора Гончаренко блестяще начинает групповой этап Лиги чемпионов.