29
30

Крицюк рассказал, что ему помешало в "Зените"

0

Бывший голкипер «Браги», «Краснодара», «Зенита» и сборной России Станислав Крицюк рассказал о периоде в петербургском клубе. Футболист летом стал игроком «Тюмени», выступающей в ФНЛ.

Крицюк рассказал, что период в «Зените» оказался для него тяжелым, так как он получил травму колена. По словам вратаря, вместо прогресса в игре он пытался не усугубить повреждение и сохранить место в составе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Станислав Крицюк также рассказал, что сам попросил подписать контракт с сине-бело-голубыми на короткий срок, чтобы была возможность уехать в Европу.

Ранее Neva.Today сообщала, что баскетбольный «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ одержал победу над «Автодором». Матч прошел в Санкт-Петербурге на стадионе «Арена». Встреча завершилась со счетом 103:86. В составе сине-бело-голубых больше всех очков набрал форвард Дуэйн Бэйкон, который записал на свой счет 23 балла.