2024

Дисквалификацией закончился бой боксерши-чемпионки из Казахстана

0
Представитель сборной Казахстана по боксу Гульнар Турапбай получила дисквалификацию в поединке против Анамики из Индии, передает Tengri Sport.
Бой проходил на турнире "Кубок Елорда" в Астане в весовой категории до 50 килограммов. Во втором раунде казахстанке отсчитали нокдаун.

"Итогом противостояния стала победа Анамики дисквалификацией соперницы в третьем раунде (за пассивное поведение)", - сообщает Vesti.kz.

Отметим, что Гульнар Турапбай в 2024 году выиграла молодежный чемпионат Азии (до 22 лет).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan Boxing Federation (@boxingkazakhstan)

Ранее на "Кубке Елорда" казахстанский боксер Сакен Бибосынов одержал разгромную победу над узбекистанцем Мухаммадкодиром Мамиржоновым.
Пресс-служба управления спорта города Алматы разъяснила ситуацию, которая сложилась с казахстанским профессиональным боксером Али Балоевым (13-1-1, 8 КО).
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) не явился на пресс-конференцию перед объявлением нового поединка.
Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!